Grantee / Grantee

Furkan Hartavi – me@furkann.net

Chefredakteur / Editor in Chief

Osman Furkan AYDIN – osman@furkann.net

Redakteure / Editors

  • Cumali Bozkurt – cumali@furkann.net
  • Alper Sari – alper@furkann.net
  • Ali Kosal – alikosal@furkann.net
  • Adelina Yellow – adelina@furkann.net

Night Shift Editor / Night Shift Editor

Hamza Cavana – hamza@furkann.net

Jurisconsult / Jurisconsult

Av. Sare Turk

Finanzberater / Financial advisor

Musa Turkgec (YMM)

Werben /  Advertise
Muhammed Peltek – peltek@furkann.net

E-Mail

info@furkann.net

SOFTWARE

Powered by WordPress with licensed Gloria theme.

+90 531 305 23 52

ADRESSE/ADRESS

Ulubatlı Nachbarschaft Nr .: 121 / C Haliliye / Sanliurfa / Türkei Postleitzahl: 63000

ADVERTENCIA:

Alle externen Links auf dieser Seite öffnen Sie einen neuen Tab in . furkann.net nicht für externe Links.